DKC
Лоток листовой перфорир. 100х500 L4000 1.0мм цинк-ламель DKC SPV40150ZL
Article: SPV40150ZL
ETIM: EC000047
8008 ₽
Price list (incl. VAT):
6564 ₽
MRP (incl. VAT):
5405 ₽
Preorder
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 100 мм, ширина основания - 500 мм, длина - 4 м. Толщина металла - 1,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |