DKC
3530210INOX АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 3530210INOX
ETIM: EC000047
4369 ₽
Price list (incl. VAT):
3581 ₽
MRP (incl. VAT):
2949 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
24 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV006909 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 100 мм |