Лоток перфорированный 100x150x3000-1,5 мм EKF L10015001-1,5
Article: L10015001-1,5
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 6 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |