Лоток перфорированный 50x150x3000-1,2 мм EKF L5015001-1,2
Article: L5015001-1,2
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |