Лоток проволочный 100x150x3000-3,8 мм EKF LP100150-3,8
Article: LP100150-3,8
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 3,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |