Лоток проволочный усиленный 100x100x3000-4,8 мм EKF LP100100-4,8
Article: LP100100-4,8
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 4,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |