Ermenrich
Люксометр цифровой Seek MX10 Ermenrich 82975
Article: 82975
ETIM: XXRSV_C000020
2184 ₽
Price list (incl. VAT):
41 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Preorder
No description available
| Внутренний диаметр до усадки | 8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .5 мм |
| Цвет | Желтый |
Related products
Price on request
ОВЕН Гильза защитная ГЗ.25.3.1.180 ОВЕН 51932