Vitaluce
Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3005-1/4PL
Article: V3005-1/4PL
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 650 мм |
| Высота | 140 мм |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 650 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4805-1/5PL 5хE27 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра V1080/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Световые Технологии Светильник LINER/S LED 1200 TH B 4000K
Price on request
Vitaluce Люстра V3747-0/6PL 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3747-0/6PL