Vitaluce
Люстра 5xE14макс. 40Вт Vitaluce V4130/5
Article: V4130/5
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 540 мм |
| Высота | 780 мм |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Диаметр | 540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 540 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 9xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1865-1/9
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1039/6
Price on request
Vitaluce Люстра 16xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1859-1/16
Price on request
Vitaluce Люстра 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4989-1/2PL