Vitaluce
Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3076-1/6PL
Article: V3076-1/6PL
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 770 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Диаметр | 770 мм |
| Длина | 770 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 770 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1480/8
Price on request
Vitaluce Люстра V4005-1/10PL 10хE27 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра V1647/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 2xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4930-1/2PL