Vitaluce
Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1116/8
Article: V1116/8
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 680 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота/глубина | 1030 мм |
| Диаметр | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет покрытия | Бежевый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 680 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V2861-1/2S 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2861-1/2S
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1782-0/8
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1188-0/6
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3010-1/6PL