Vitaluce
Люстра V1080/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Article: V1080/5
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Высота | 880 мм |
| Высота/глубина | 880 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет покрытия | Бежевый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 420 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес V2954-1/1S 1xE14 макс. 40Вт Vitaluce V2954-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра V4313-0/1PL 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4313-0/1PL
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4457-1/1S
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4270-1/1S