Vitaluce
Люстра V4328/3PL 3хE27 макс.60Вт Vitaluce
Article: V4328/3PL
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 450 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Высота/глубина | 1070 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 450 мм |
Related products
Price on request
Световые Технологии Светильник LINER/S LED 1200 TH B 4000K
Price on request
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 30 Vitaluce V4640-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра V4738-1/4 4хE14 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра V4964-9/3PL 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4964-9/3PL