Vitaluce
Люстра V4944-1/2PL 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4944-1/2PL
Article: V4944-1/2PL
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Высота | 355 мм |
| Высота/глубина | 355 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 130 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3071-8/6PL
Price on request
Vitaluce Люстра 12xE27 макс. 15Вт Vitaluce V4959-1/12PL
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1151-7/8