ИНТЕРСКОЛ
Машина шлифовальная угловая УШМ-2324АВС АВС КВАДРО антивибрационная система 2400Вт 38кг 6500об/мин. плавный пуск. ИНТЕРСКОЛ 832.0.4.40
Article: 832.0.4.40
ETIM: EC001404
Price on request
Preorder
No description available
| Вставка инструмента | M14 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 540 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 6500 1/мин |
| Ширина | 130 мм |
Related products
Price on request
ИНТЕРСКОЛ Пила дисковая ДП-165/1300 ИНТЕРСКОЛ 551.2.0.70
Price on request
Ресанта Кабель с клеммой заземления Ресанта 71/6/4