КВТ
Матрица для пробивки отверстий МПО-60.0 (комплект) КВТ 61827
Article: 61827
ETIM: EC000156
3565 ₽
Price list (incl. VAT):
3438 ₽
MRP (incl. VAT):
2922 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
• Круглые перфоформы представлены парой «матрица – пуансон».
• Круглые перфоформы МПО (КВТ) O до 28.3 мм включительно разделяют высечку на две части, что позволяет легко удалять отход из пуансона
• Пресс ППО-115 рекомендован для пробивки круглых отверстий O от 60 до 115 мм, а также для пробивки квадратных и прямоугольных отверстий
• Совместимость: ППО-60, ППО-115, ПГПО-60, ПГПО-60А, ПГРО-60А, ПГРОп-60А, ПГРОу-60А, ПГАПО-60А
| В комплекте с лампой | Да |
| Гидравлический способ приведения в действие | Да |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Матрица и пуансон |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 140 |
| Механический способ приведения в действие | Да |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Общая длина | 15.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 3.9 Вт |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щелевой пуансон | Да |