EKF
Розетка СП Эпика HDMI механизм черн. EKF UP1-SOB-HDMI
Article: UP1-SOB-HDMI
ETIM: EC000018
924 ₽
Price list (incl. VAT):
1420 ₽
MRP (incl. VAT):
757 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
115 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
HDMI розетка EKF коллекции «Эпика» - надежное и стильное решение для удобного и быстрого подключения компьютера или телевизора к сети.
Выполнена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что обеспечивает долговечность материала.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется.
Покрытие Soft-Touch обеспечивает приятные тактильные ощущения за счет бархатистой матовой поверхности, а также защищает от царапин, отпечатков пальцев и выгорания, сохраняя эстетичный внешний вид на долгое время.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| RAL-номер (аналогичный) | 9 005 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Клемма - разъем для люстры | Нет |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 25 мм |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | HDMI |
| Прозрачный | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип разъема | HDMI |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |