Металлорукав МПГнг-LS-32 d32 с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP27-032-K02-020
Article: CMP27-032-K02-020
Preorder
| Внешний диаметр | 40.2 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | ПВХ (PVC) |
| Материал покрытия - 1 слой | ПВХ, пониженной пожароопасности, горючести, газо-дымовыделения |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 250 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |