Миниконтактор YON DMC009 9A 4кВт AC3 3P кат. 24В AC 1НО YON DMC009-3C10A024 YON (группа DKC)
Article: DMC009-3C10A024
Preorder
Мини-контактор "YON" DMC009 9 A 4 кВт AC3 3P кат. 24 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 20 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 9 А |