Миниконтактор YON DMC012 12A 5.5кВт AC3 3P кат. 110В DC 1НО YON DMC012-3C10D110 YON (группа DKC)
Article: DMC012-3C10D110
Preorder
Мини-контактор "YON" DMC012 12 A 5,5 кВт AC3 3P кат. 110 В DC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 12 А |