Миниконтактор YON DMC012 12A 5.5кВт AC3 3P кат. 220В AC 1НО YON DMC012-3C10A230 YON (группа DKC)
Article: DMC012-3C10A230
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
176 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Мини-контактор "YON" DMC012 12 A 5,5 кВт AC3 3P кат. 220 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 12 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Тип изделия/компонента | Контактор |
Related products
Price on request
КЭАЗ Контактор ПМЛ-2566М-25А-24DC-УХЛ4-Б
Price on request
Schneider Electric Контактор 12А 36В АС3 АС4 1НО КМ-102