Выключатель 1-кл. ОП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF EGV10-121-10
Article: EGV10-121-10
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
39 | шт | May 18 | May 18 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Функция подсветки | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 58 мм |