Модуль измерительный MFR580 5-25А ТТ d18мм SE MFR58MM25 Systeme Electric
Article: MFR58MM25
ETIM: EC002048
MRP (incl. VAT):
Preorder
Измерительный модуль для MFR580 со встроенным трансформатором тока для подключения двигателя с номинальным током 5-25 A. Диаметр отверстия под кабель 18 мм.
| Диаметр отверстия | 18 мм |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 25 А |