DKC
C2000-0016DTP АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: C2000-0016DTP
ETIM: EC001419
8233 ₽
Price list (incl. VAT):
9641 ₽
MRP (incl. VAT):
6749 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
67 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Модуль расширения ДКС C2000-0016DTP применяется совместно с ПЛК серии C2000 для расширения дискретных входов в промышленных системах автоматизации: 16 дискретных входов 24В DC (PNP). Габариты (ВхШхГ) 15.7 x100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 21 В |
| Количество цифровых выходов | 16 шт. |
| Рабочая температура по | 55 град.C |
| Рабочая температура с | -20 град.C |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | |
| Тип подключения | Клеммное присоединение |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Ширина | 15.7 мм |