Ресанта
Мойка МР-170 Ресанта 70/8/20
Article: 70/8/20
ETIM: EC012172
15482 ₽
MRP (incl. VAT):
12690 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 595 мм |
| Длина | 366 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Максимальная температура подачи | 50 град.C |
| Максимальное рабочее давление | 170 бар |
| Максимальный напор | 375 л/ч |
| Мобильный | Да |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Принцип действия | Электрический |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 321 мм |
Related products
11491 ₽
HUTER Мойка M165-РW HUTER 70/8/7
Price on request
HUTER Мойка-пылесос W150-MF HUTER 70/8/26