DKC
R5KLM15042LOHT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5KLM15042LOHT
ETIM: EC000855
379016 ₽
Price list (incl. VAT):
443813 ₽
MRP (incl. VAT):
310669 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Навесной кондиционер уличного исполнения для применения при температурах до +65°С мощностью 1500 Вт необходим для охлаждения и поддержания микроклимата внутри электротехнических шкафов. Работает от напряжения 400 В, 2 ф. с частотой 50/60 Гц. Кондиционер изготовлен из листовой стали. Степень внутренней защиты IP55, степень внешней защиты IP34. Габаритные размеры 1200 х 404 х 250 мм. Рабочий диапазон температур от -40 до +65 ?C. Модель оснащена встроенным интерфейсом RS-485
| Высота | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Общая холодопроизводительность согласно EN 14511 при 35/35 °C | 3000 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 65 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 400...400 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 400 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 400 В |
| Регулирование скорости | false |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С контролем температуры | Да |
| С функцией обогрева | Нет |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Ширина | 404 мм |