HINTEK
Обогреватель инфракрасный 1.5кВт Unicum-1500 HINTEK 04.07.01.214433
Article: 04.07.01.214433
ETIM: EC000535
6771 ₽
MRP (incl. VAT):
4509 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Исполнение | Настенный нагреватель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1500 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1500 кВт |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Ширина | 170 мм |