HINTEK
Обогреватель инфракрасный 1кВт Monolith-1000 IP54 HINTEK 04.07.01.214435
Article: 04.07.01.214435
ETIM: EC000535
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1000 кВт |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 45 мм |
Related products
Price on request
Ballu Завеса воздушная BHC-H20A-PS (пульт BRC-F) Ballu НС-1508206