HINTEK
Обогреватель инфракрасный 1кВт Unicum-1000 HINTEK 04.07.01.214432
Article: 04.07.01.214432
ETIM: EC000535
6186 ₽
MRP (incl. VAT):
4119 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 705 мм |
| Исполнение | Настенный нагреватель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1000 кВт |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Ширина | 170 мм |
Related products
Price on request
Ballu Обогреватель инфракрасный BIH-T2-1.5 Ballu НС-1069381