HINTEK
Обогреватель инфракрасный 2кВт ID-20 HINTEK 04.07.01.214410
Article: 04.07.01.214410
ETIM: EC000535
23632 ₽
MRP (incl. VAT):
15738 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 1392 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2000 кВт |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 344 мм |
Related products
Price on request
Ballu Камин уличный газовый инфракрасный BOGH-15E Ballu НС-1119542
Price on request
Ballu Обогреватель инфракрасный BIH-APL-1.5 Ballu НС-1135590