Ballu
Обогреватель инфракрасный Apollo Infrared BIHP/A-2000 Ballu НС-1247939
Article: НС-1247939
ETIM: EC000535
14628 ₽
MRP (incl. VAT):
10709 ₽
Preorder
В серии электрических конвекторов Apollo Infrared соединились надежность, неповторимый дизайн и безупречное качество прибора. Плавные линии корпуса в сочетании с передовыми технологиями позволяют наслаждаться теплом «со вкусом». Микатермический нагревательный элемент создает эффект «солнечного тепла». Данный элемент представляет собой пластину, покрытую слюдой. Он обеспечивает быстрый и равномерный обогрев с помощью ИК излучения, а также не сушит воздух за счёт более низкой рабочей температуры. Стильный и функциональный электронный блок управления с цветным TFT дисплеем обеспечивает удобство использования, а выносной датчик температуры позволяет точно поддерживать заданную температуру. Эффективен для помещений, площадью до 25 кв.м.
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Исполнение | Напольный/Настенный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Ширина | 800 мм |
Related products
Price on request
Ballu Камин уличный газовый инфракрасный BOGH-15E Ballu НС-1119542