Ballu
Обогреватель инфракрасный BIH-LL-1.5-SE Ballu НС-1717425
Article: НС-1717425
ETIM: EC000535
12189 ₽
Price list (incl. VAT):
12189 ₽
MRP (incl. VAT):
8112 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1500 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 900 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Ширина | 425 мм |