Ballu
Обогреватель инфракрасный BIH-LM-1.5-S Ballu НС-1199093
Article: НС-1199093
ETIM: EC000535
6332 ₽
Price list (incl. VAT):
6332 ₽
MRP (incl. VAT):
4395 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Мобильный ламповый инфракрасный обогреватель BIH-LM-1.5-S – универсальный компактный обогреватель мощностью до 1,5 кВт. Обогреватель имеет 3 режима работы. Для создания комфортной температуры в помещении прибор использует систему комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева, основное действие которой распространяется на все предметы в зоне обогрева, а дополнительное достигается благодаря особой форме корпуса. Установить прибор в ударопрочном корпусе можно на съемные опоры. Идеально подходит для локального обогрева рабочих мест в мастерских, СТО, на стройплощадках, в подсобных помещениях, на малых производствах, для быстрой разморозки механизмов, трубопроводов, для осушения стен и окрашенных поверхностей.
Применение: Обогрев рабочих зон строительных площадок, производственных и складских помещений, мастерских и гаражей. Осушение при проведении ремонтных и отделочных работ.
Дополнительный обогрев: открытые площадки, шатры, палатки.
Прибор представляет рабочий инструмент для направленного обогрева рабочих зон и участков с возможностью быстрой и удобной переноски. Приборы подходят для локального обогрева рабочих мест в мастерских, СТО, на стройплощадках, в подсобных помещениях, на малых производствах, для быстрой разморозки механизмов, трубопроводов, для осушения стен и окрашенных поверхностей.
Отличительные особенности
* Ощущаемая тепловая мощность в 2 раза выше номинальной
* Сохраняет эффективность даже на ветру и морозе
* Дополнительный конвективный обогрев
* Увеличенный угол излучения для максимально эффективного обогрева
* Стальная защитная решетка-гриль для защиты от случайного касания нагревательного элемента
* Устойчивые опоры для напольного размещения
* Удобная ручка для переноски обогревателя
* Компактные размеры корпуса
* Гарантия 2 года
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Исполнение | Напольный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1500 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 500 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Ширина | 340 мм |