HINTEK
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт IC-08 IP54 HINTEK 04.07.01.214438
Article: 04.07.01.214438
ETIM: EC000535
5027 ₽
Price list (incl. VAT):
5027 ₽
MRP (incl. VAT):
3347 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 800 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 800 кВт |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 1050 мм |