Ballu
Обогреватель инфракрасный электрич. 1.0кВт 220В BIH-T-1.0-E Ballu НС-1135597
Article: НС-1135597
ETIM: EC000535
4868 ₽
Price list (incl. VAT):
4868 ₽
MRP (incl. VAT):
3379 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Прибор оптимален для обогрева промышленных и складских помещений, цехов, ангаров, гаражей, выставочных и спортивных залов, а также открытых площадок, строительных объектов, помещений с высокими потолками и плохой теплоизоляцией. В технологических процессах прогрева и сушки материалов.
Отличительные особенности
* Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной;
* Эффективны даже при отрицательных температурах и на ветру;
* Возможен подвес прибора на высоту вплоть до 20 м;
* Надежные ТЭНы в оболочке из нержавеющей стали;
* Отражатель из жаростойкой зеркальной нержавеющей стали не темнеет со временем и сохраняет максимальную эффективность на протяжении всего срока службы;
* Гарантия 2 года.
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 935 мм |
Related products
Price on request
Ballu Камин уличный газовый инфракрасный BOGH-15 Ballu НС-1119541