HINTEK
Обогреватель инфракрасный электрич. IF-07 (T) HINTEK 04.07.01.214404
Article: 04.07.01.214404
ETIM: EC000535
9273 ₽
MRP (incl. VAT):
6175 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Исполнение | Напольный/Настенный |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Напряжение по | 230 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 700 мм |
Related products
Price on request
Ballu Обогреватель инфракрасный газовый BIGH-4 Ballu НС-1012433