Ballu
Обогреватель инфракрасный газовый уличный BOGH-14G Ballu НС-1631427
Article: НС-1631427
ETIM: EC000535
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Исполнение | Напольный |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 14000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 14000 кВт |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 420 мм |