Ballu
Обогреватель инфракрасный карбоновый 2.1кВт 220В BIH-LL-2.1-S Ballu НС-1406851
Article: НС-1406851
ETIM: EC000535
18898 ₽
Price list (incl. VAT):
18898 ₽
MRP (incl. VAT):
12578 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Подвесной инфракрасный обогреватель BALLU BIH-LL CARBON предназначен создавать уют и теплую комфортную атмосферу за вашим столом, даже на открытой веранде в прохладные дни. Находящиеся в спектре излучения люди и предметы эффективно обогреваются современными нагревательными элементами из углеволокна. Компактный пульт дистанционного управления позволяет легко управлять интенсивностью нагрева, а привлекательный внешний вид прибора делает его изящным дополнением любого интерьера.
Сфера применения
Крыльцо загородного дома, беседки, шатры, открытые и полуоткрытые веранды ресторанов и кафе.
Отличительные особенности
* CARBON высокоэффективный и долговечный нагревательный элемент;
* Современный дизайн корпуса;
* Степень пылевлагозащиты IP24;
* Компактный и удобный пульт дистанционного управления;
* 3 режима нагрева;
* Прочная цепь для подвеса;
* LED подсветка;
* Уютный теплый свет во время работы.
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2100 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 900 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Ширина | 585 мм |
Related products
Price on request
Ballu Обогреватель инфракрасный газовый BIGH-5 Ballu НС-1275322