Ballu
Обогреватель инфракрасный ламповый 2кВт BIH-L-2.0 Ballu НС-1028600
Article: НС-1028600
ETIM: EC000535
6088 ₽
Price list (incl. VAT):
6088 ₽
MRP (incl. VAT):
4226 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Ламповые инфракрасные обогреватели BALLU BIH-L серии Bali – универсальный тип инфракрасных обогревателей, которые прекрасно подходят для обогрева как закрытых, так и полуоткрытых помещений. Данный обогреватель может монтироваться практически на любую поверхность при помощи комплекта кронштейнов (входят в комплект поставки), а так же, с помощью профессионального стального телескопического штатива BIH-LS-210, появляется возможность мобильной установки устройства. Универсальный инфракрасный обогреватель BIH-L идеально подходит для обогрева летних кафе, ресторанов, баров, беседок, дачных домов, гаражей, квартир.
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Исполнение | Настенный нагреватель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 2000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Ширина | 740 мм |