Ballu
Обогреватель инфракрасный стеклянный прозр. 1.0кВт 220В BIH-GTW-1.0 Ballu НС-1502641
Article: НС-1502641
ETIM: EC000535
12189 ₽
MRP (incl. VAT):
7301 ₽
Preorder
Эксклюзивная серия - стеклянные инфракрасные обогреватели. Интерьерное исполнение для локального обогрева в жилых помещениях. Ультратонкие приборы имеют толщину всего 10 мм, благодаря чему незаметны под потолком.
Обогреватели серии выполнены по уникальной запатентованной технологии «греющего стекла» - нагревательный элемент отличается высокой надежностью и практически неограниченным сроком службы.
Повышенная степень пылевлагозащиты IP54 допускает применение обогревателей даже во влажных помещениях (ванные комнаты, бани, бассейны). Подвес на тонких незаметных тросах в комплекте.
Модельный ряд серии GTW Invisible Series представлен моделями с прозрачными стеклянными панелями, делающими обогреватели практически невидимыми в интерьере.
На все модели предоставляется расширенная гарантия 3 года.
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 1000 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 790 мм |