EKF
Обогреватель на DIN-рейку клеммный 100Вт 230В IP20 EKF PROxima heater-click-100-20
Article: heater-click-100-20
ETIM: EC000737
3884 ₽
Price list (incl. VAT):
5970 ₽
MRP (incl. VAT):
3184 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
709 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватели предназначены для поддержания оптимальной температуры внутри НКУ путем нагрева воздуха. При работе в паре с терморегуляторами используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа. Создаваемый конвекционных воздушный поток предотвращает образование областей с низкой температурой и защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзании при перепадах температуры, а также коррозии металлических элементов активного оборудования.
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 120 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 240 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 120 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 70 мм |