EKF
Обогреватель на DIN-рейку с вентилятором 400Вт 230В IP20 Quardo PROxima EKF heater-vent-q-400-20
Article: heater-vent-q-400-20
ETIM: EC000737
15155 ₽
Price list (incl. VAT):
23291 ₽
MRP (incl. VAT):
12422 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
456 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватели предназначены для поддержания оптимальной температуры внутри НКУ путем нагрева воздуха. При работе в паре с терморегуляторами используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа.
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 400 Вт |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230...230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 119 мм |