IEK
Обогреватель на DIN-рейку (встроенный вентилятор) 100Вт IP20 IEK
Article: YCE-HVL-100-20
ETIM: EC000737
10563 ₽
Price list (incl. VAT):
9838 ₽
MRP (incl. VAT):
8658 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Диапазон рабочих температур | -60...+70 |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Материал корпуса | Полиамид 66 |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230 В |
| Объемный расход/производительность | 35 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 2,5 |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип зажима для подключения проводов | Винтовое |
| Цвет корпуса | |
| Ширина | 68 мм |