DKC
Обогреватель 25Вт 12В DC корпус алюм. DKC R5AHT02512
Article: R5AHT02512
ETIM: EC000737
3194 ₽
Price list (incl. VAT):
2618 ₽
MRP (incl. VAT):
1833 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
30 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 25 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 12 В постоянного напряжения. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 56x61x65 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 25 Вт |
| Номинальная мощность | кВт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | false |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 61 мм |