DKC
Обогреватель с клеммной колодкой и вентилятором 250Вт 110В DKC R5FSHT251
Article: R5FSHT251
ETIM: EC000737
28037 ₽
Price list (incl. VAT):
22981 ₽
MRP (incl. VAT):
16087 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
7 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 250 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 115 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 82 x 112 x 135 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 250 кВт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 115...115 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 115 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34361-obogrevatel-s-klemmnoj-kolodkoj-i-ventilyatorom-p-250w-110v.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 82 мм |