DKC
Обогреватель 400Вт 230В AC с вентилятором корпус алюм. DKC R5AHT400
Article: R5AHT400
ETIM: EC000737
19919 ₽
Price list (incl. VAT):
16327 ₽
MRP (incl. VAT):
11429 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
62 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 400 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты – IP20. Благодаря компактным размерам 65x84x222 мм этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 222 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | false |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 84 мм |