EKF
Обогреватель 800Вт 230В с вентилятором и термостатом в изолир. корпусе PROxima EKF HFT800C
Article: HFT800C
ETIM: EC000737
22840 ₽
Price list (incl. VAT):
35103 ₽
MRP (incl. VAT):
18721 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
84 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Обогреватели предназначены для поддержания оптимальной температуры внутри НКУ путем нагрева воздуха. При работе в паре с терморегуляторами используется для поддержания требуемой температуры внутри шкафа.
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Монтаж на DIN-рейку | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 кВт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Да |
| Способ монтажа | Горизонтал./вертикал. |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 160 мм |