DKC
Обогреватель 800Вт 115В AC с вентилятором встроен. термостат в пластик. кожухе DKC R5PHTF801
Article: R5PHTF801
ETIM: EC000737
32273 ₽
Price list (incl. VAT):
26453 ₽
MRP (incl. VAT):
18517 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
11 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Обогреватель в пластиковом защитном кожухе с вентилятором и термостатом мощностью 800 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 115 В с частотой 50/60 Гц. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Степень защиты – IP20. Компактные размеры 182x120x160 мм позволяют легко установить обогреватель в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диапазон регулирования температуры по | 60 град.C |
| Диапазон регулирования температуры с | 0 град.C |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальная мощность | 800 кВт |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 115...115 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 115 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С вентилятором | Да |
| С гигростатом | false |
| С комнатным термостатом | Да |
| С цифровым дисплеем | false |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 182 мм |