Световые Технологии
Оболочка алюминиевая взрывозащищенная LTJB-eA-8/1.1 2327004880 Световые Технологии
Article: 2327004880
ETIM: EC002713
21775 ₽
Price list (incl. VAT):
17849 ₽
MRP (incl. VAT):
17849 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 200 мм |