Световые Технологии
Оболочка взрывозащищенная LTJB-IIB-2025 алюм. СТ 2327005430 Световые технологии
Article: 2327005430
ETIM: EC002713
57896 ₽
Price list (incl. VAT):
47456 ₽
MRP (incl. VAT):
47456 ₽
Preorder
Коробки соединительные серии LTJB-IIB предназначена для соединения или разветвления бронированных и не бронированных кабелей с оболочкой круглого сечения с медными или алюминиевыми жилами в цепях переменного и постоянного тока электроустановок предприятий нефтегазовой и нефтехимической отрасли.
| Взрывопроверенное исполнение | true |
| Возможность расширения | true |
| Глубина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | EV000072 |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Способ монтажа | EV001247 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ Коробка испытательная переходная КИП-Л
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 601-1П/0/1РС ССТ 2182396